Гайка подовжена М8х24

3,90 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: id_19234
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гайка соединительная изготовлена из стали и покрыта слоем цинка, что делает ее достаточно прочной и придает антикоррозийные свойства. Данная гайка является шестигранной и крепится при помощи универсального разводного ключа или шестигранного ключа размером 13мм. Внутренняя резьба такой соединительной гайки равна 8мм. Чаще всего высокую гайку применяют для удлинение различных конструкций с метрической резьбой. При помощи данной гайки М8 можно удлинить метрическую шпильку или метрический болт соответствующего диаметра - М8. Длина высокой гайки М8 составляет 24мм. У нашому інтернет-магазині "Будівельне кріплення" завжди є широкий вибір різного метричного кріплення: шпильок, болтів, шайб і гайок.
| Основні | |
|---|---|
| Вид гайки | Подовжена |
| Метрична різьба, М | 8 мм |
| Крок різьби | 1.25 мм |
| Матеріал гайки | Сталь |
| Покриття | Цинк |
| Довжина | 24 мм |
| Розмір під ключ | 13 мм |
| Стан | Новий |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип різьби | Метрична |
- Ціна: 3,90 ₴

