Гайка соединительная М12х36

10,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19236
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка соединительная изготовлена из стали и покрыта слоем цинка, что делает ее достаточно прочной и придает антикоррозийные свойства. Данная гайка является шестигранной и крепится при помощи универсального разводного ключа или шестигранного ключа размером 19мм - 20мм. Внутренняя резьба такой соединительной гайки равна 12мм. Чаще всего высокую гайку применяют для удлинение различных конструкций с метрической резьбой. При помощи данной гайки М12 можно удлинить метрическую шпильку или метрический болт соответствующего диаметра - М12. Длина высокой гайки М12 составляет 36мм. В нашем интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда имеется широкий выбор различного метрического крепежа: шпилек, болтов, шайб и гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Удлиненная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 36 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 10,90 ₴

