Гайка соединительная М6х18

2,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка соединительная изготовлена из стали и покрыта слоем цинка, что делает ее достаточно прочной и придает антикоррозийные свойства. Данная гайка является шестигранной и крепится при помощи универсального разводного ключа или шестигранного ключа размером 10мм. Внутренняя резьба такой соединительной гайки равна 16мм. Чаще всего высокую гайку применяют для удлинение различных конструкций с метрической резьбой. При помощи данной гайки М6 можно удлинить метрическую шпильку или метрический болт соответствующего диаметра - М6. Длина высокой гайки М6 составляет 18мм. В нашем интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда имеется широкий выбор различного метрического крепежа: шпилек, болтов, шайб и гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Удлиненная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 18 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 2,10 ₴

