Дюбель распорный, пластиковый КПО 16х100 "Обрий" (50шт.)

109,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20336
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель КПО 16х100 это высококачественный дюбель, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПО является 100% аналогом дюбелей WkretMet и отличается только более низкой ценой.
Данный дюбель применяют для крепления различных конструкций, В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель 16х100 применяют в комплекте с шурупами для лаг имеющими наружный диаметр 10мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 109,30 ₴/упаковка

