Болт метрический шестигранная головка 12х200, болт оцинкованный, din 933 (шт.)

29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20972
Болт метрический оцинкованный 12х200 с шестигранной головкой применяется для сквозного монтажа деревянного бруса, лаг и различных металлических конструкций между собой. Такой болт имеет стандартную метрическую резьбу по всей своей длине - 200мм и диаметр 12мм. Оцинкованный болт устанавливается при помощи шестигранного ключа, размером 19мм.
Данный крепеж изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Такое покрытие позволяет применять такой болт в различных условиях, например на участках с повышенной влажностью без риска появления ржавчины в местах соединения. Чаще всего метрический болт используется в комплекте с гайками М12 и с такими шайбами как: 12х24 и 12х37. При монтаже деревянных конструкций обычно применяют шайбы с увеличенным наружным диаметром: 12х37. А для крепления металлических конструкций чаще применяют шайбы 12х24.
В интернет-магазине "Строительный крепеж" метрический оцинкованный болт представлен в различных диаметрах: 6мм, 8мм, 10мм и 12мм. По длине болт представлен от 12мм до 200мм.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 19 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
- Цена: 29,50 ₴
