Фасадный дюбель с оцинкованным гвоздем 10х70 (уп.1шт.)

2 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный дюбель изготовлен из пластика и состоит из дюбеля диаметром 10мм, стального оцинкованного стержня с термоголовкой, который забивают в дюбель, как гвоздь, и перфорированной широкой шайбы. Таким дюбелем крепят разнообразные теплоизоляционные материалы, (в том числе пенопласт) к бетону, кирпичу и пенобетону. В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлены термодюбеля разной длины: 70мм; 90мм; 140мм;160мм и 180мм. Размер дюбеля для теплоизоляции нужно подбирать с учетом особенностей монтажа и толщины материала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Распорный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 2 ₴



