Бур SDS 12х160 для перфоратора Granite

66,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20635
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры "GRANITE" ― это качественные буры для перфоратора.Их используют для сверления с ударом по кирпичу и бетону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 66,60 ₴

