Диск зачистной Rapide 125мм (6,4мм)

43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20850
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски зачистные Rapide используют для устранения различных изьянов и шероховатостей на металлических поверхностях. Зачистной диск имеет толщину 6,4мм. Наружный диаметр данного круга 125мм,а внутренний диаметр 22,23мм. Такой зачистной круг предназначен для рабрты болгаркой диаметром 125мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.4 мм |
- Цена: 43 ₴

