Диск по металлу Rapide 180мм (2мм)

49,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20823
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски отрезные Rapide применяются для резки металла при помощи болгарки. Наружный диаметр диска 180мм, а внутренний – 22,23мм. Толщина диска 2мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 49,20 ₴


