Диск по металлу Rapide 150мм (1,6мм)

33,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски отрезные Rapide применяются для резки металла при помощи болгарки. Наружный диаметр диска 150мм, а внутренний – 22,23мм. Толщина диска 1,6мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 33,30 ₴
