Сверло 6х460 удлиненное по дереву RAPIDE

155,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_26679
Шнековое сверло 6х460 мм. по дереву RapidE применяется для сверления отверстий в мягкой и твердой породы древесины, ДСП, ДВП и древесных плит. Такое сверло изготавливается из высококачественной инструментальной углеродистой стали. Диаметр данного сверла составляет 6мм. Общая длина сверла 460мм, а его рабочая часть 430мм. Такое сверло отлично подходит для работы с дрелью или шуруповертом. Хвостовик данного сверла шестигранный. Центрирующий наконечник, которым оснащено сверло, очень помогает просверливать отверстие идеально точно и гладко, выводя лишнюю стружку по спиральным каналам. Шнековое сверло 6х460 RapidE проходит многоразовое закалку рабочих поверхностей, что делает его износоустойчивым и значительно увеличивает срок службы. Благодаря особой конструкции именно шнековые сверла применяют для просверливания самых аккуратных и гладких отверстий. В интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда представлен широкий выбор сверл по дереву различных торговых марок, размеров и видов по самым выгодным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 430 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 155,40 ₴






