Дюбель 6х30мм потай распорный пластиковый без юбки (упаковка 500шт.)

111,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20353
Дюбель 6х30 без юбки-это полипропиленовый дюбель,который применяется в комплекте с шурупами или саморезами.Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 3,5мм-4мм,а длина не менее 30мм.Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или керпичу.Для этого просверливается отверстие ,диаметром 6мм.В это отверстие устанавливается дюбель.Затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез.Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа(самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 30 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
- Цена: 111,30 ₴/упаковка

