Дюбель распорный, пластиковый КП 14х80, потай (упаковка 100шт.)

124,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20348
Дюбель КП 14х80 ― это полипропиленовый дюбель,который применяется в комплекте с саморезами или шурупами.Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 10мм,а длина не менее 80мм.Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или керпичу.Для этого просверливается отверстие,диаметром 14мм.В это отверстие устанавливается дюбель,а затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез.Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа (самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.582 кг |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
- Цена: 124,10 ₴/упаковка


