Дюбель распорный, пластиковый КП 10х50, потай (упаковка 250шт.)

102 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_20346
Дюбель КП 10х50 ― это полипропиленовый дюбель,который применяется в комплекте с саморезами или шурупами.Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 6мм,а длина не менее 50мм.Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или керпичу.Для этого просверливается отверстие,диаметром 10мм.В это отверстие устанавливается дюбель,а затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез.Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа (самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.467 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 50 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 102 ₴/упаковка


