Дюбель распорный, пластиковый КП 8х50, потай (упаковка 500шт.)

170 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20345
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель КП 8х50 ― это полипропиленовый дюбель,который применяется в комплекте с саморезами или шурупами.Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 4,5мм;5мм или 5,5мм,а длина не менее 50мм.Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или керпичу.Для этого просверливается отверстие,диаметром 8мм.В это отверстие устанавливается дюбель,а затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез.Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа (самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.642 кг |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
- Цена: 170 ₴/упаковка


