Бур QUADRO SDS+ 12х160 Rapide RED POINT PREMIUM

107,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_31434
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расходные материалы торговой марки "Rapide" зарекомендовали себя на мировом рынке как качественные и надежные инструменты. Бур с победитовой напайкой и хвостовиком SDS используют для сверления с ударом при помощи перфоратора. Данный бур применяется для сверления отверстий диаметром 12мм. Рабочая часть данного бура составляет 110мм, а его общая длина - 160мм.
Бури RapidE QUADRO SDS+ предназначены для работи з армированным и сверх твердим монолитным бетоном. Такие буры изготовлены из специальной инструментальной стали и оснащены 4-х гранной (QUADRO TYPE) висококачественной твердосплавной пластиной ВК8, которая позволяет работать со сверхтвердым и армированным бетоном. Данные буры имеют специальную форму канавок S4, которые обеспечивают быстрый вывод шлака.
Бури RapidE QUADRO SDS+ предназначены для работи з армированным и сверх твердим монолитным бетоном. Такие буры изготовлены из специальной инструментальной стали и оснащены 4-х гранной (QUADRO TYPE) висококачественной твердосплавной пластиной ВК8, которая позволяет работать со сверхтвердым и армированным бетоном. Данные буры имеют специальную форму канавок S4, которые обеспечивают быстрый вывод шлака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 107,30 ₴



