Сверло по металлу 3,8мм. Rapide Black УДЛИНЕННОЕ Premium (1шт.)

54,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_27116
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла для металла марки Rapide являются очень прочными и высококачественными, так-как производятся из специальной быстрорежущей стали, к которой добавляется кобальт. Данное сверло имеет диаметр 3,8мм и общую длину 120мм. Дополнительно сверла по металлу торговой марки Rapide обрабатываются нагретым паром, делая сверла более износоустойчивыми и увеличивая их срок службы. Данные сверла, в зависимости от диаметра, способны сверлить металл абсолютно разной толщины. Самым важным преимуществом сверел по металлу Rapide является очень высокое качество, что позволяет их широко применять как для мелкого домашнего ремонта, так и профессионалами в различных производствах и строительных проектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Общая длина | 119 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 54,40 ₴



