Гайка соединительная М5х15
Акція

1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_26636
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка соединительная изготовлена из стали и покрыта слоем цинка, что делает ее достаточно прочной и придает антикоррозийные свойства. Данная гайка является шестигранной и крепится при помощи универсального разводного ключа или шестигранного ключа размером 8мм. Внутренняя резьба такой соединительной гайки равна 15мм. Чаще всего высокую гайку применяют для удлинение различных конструкций с метрической резьбой. При помощи данной гайки М5 можно удлинить метрическую шпильку или метрический болт соответствующего диаметра - М5. Длина высокой гайки М5 составляет 15мм. В нашем интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда имеется широкий выбор различного метрического крепежа: шпилек, болтов, шайб и гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Удлиненная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 18 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 1,80 ₴
