Зачистной диск 125х6,4х22,2 Rapide RED POINT(1шт.)

53,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_31242
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски зачистные Rapide RED POINT - это диски PREMIUM качества линейки Rapide. Такие диски более износостойкие и их срок службы значительно длительнее, чем стандартная серия. Их используют для устранения различных изъянов и шероховатостей на металлических поверхностях. Зачистной диск имеет толщину 6,4мм. Наружный диаметр данного круга 125мм,а внутренний диаметр 22,23мм. Такой зачистной круг предназначен для работы болгаркой диаметром 125мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.4 мм |
- Цена: 53,90 ₴


