Отрезной диск по металлу Rapide RED POINT 230мм (2мм)

121,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_31180
Диски отрезные Rapide RED POINT - это диски профессиональной серии торговой марки RAPIDE. Такие диски применяются для резки металла при помощи болгарки. Наружный диаметр данного диска 230мм, а внутренний – 22,23мм. Подходит такой круг для применения соответствующим размером болгарки - 230мм. Толщина диска 2мм.
Отрезные диски Rapide изготовлены из смеси циркониевого електрокорунда и оксида алюминия, что значительно повышает качество режущих возможностей. Если данные диски сравнить с аналогичными стандартными дисками из оксида алюминия, то RED POINT служат в 4 раза дольше. Все круги торговой марки Rapide имеют в своей конструкции упрочняющую сетку, по-этому обладают высоким уровнем прочности и устойчивости к разрушению. Такие диски предназначены для резки черных металлов, твердых сплавов и всех видов стали.
Основным преимуществом отрезных кругов Rapide RED POUNT является высочайшее качество при не высокой цене в данном сегменте профессиональных расходных материалов. В интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда представлены отрезные диски Rapide разных серий, как Red Point так и серии Standart в различных диаметрах и толщине от 1мм до 2,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Металлопластик, Хром, Нержавеющая сталь, Серебро, Чугун, Металл, Сталь, Закаленная сталь, Латунь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 121,10 ₴

