Удлиненное спиральное сверло по дереву RapidE 10х300 мм (1шт.)

114,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_30510
Винтовое сверло по дереву RapidE изготовлено из углеродистой стали и применяется для сверления отверстий в различных породах дерева (мягких и твердых). При помощи данного удлиненного сверла общая длина которого составляет 300мм можно просверлить отверстие глубиной до 270мм диаметром 10мм. Благодаря конструкции такого сверла и наличию острого центрирующего наконечника, отверстия получаются точными и гладкими. Винтовое сверло по дереву Granite 10х300 имеет универсальный шестигранный хвостовик и используется для работы с дрелью. В нашем интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда представлены различные виды сверел, буров, бит и других расходных материалов лучших торговых марок по самым выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 114,50 ₴



