Саморез RAL 6002 (лиственно-зеленый) \ 4,8х19 по дереву (250шт.)

265,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_30492
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу RAL 6002 предназначен для крепления кровли или фасада к металлическому основанию. Данный саморез имеет наружный диаметр 4,8мм, а длину от начала сверла до головки - 19мм. В отличие от кровельных саморезов по дереву, данный саморез имеет более мелкий шаг резьбы и значительно больше размер сверла, что позволяет ему надежно просверливать металл и удерживаться в нем. Одним из важных достоинств кровельного самореза является наличие шайбы с резиновой вкладкой ERDM, которая не только увеличивает прижимную площадь в месте крепления, но и обеспечивает гидроизоляцию крепежного материала. При выборе размера кровельного самореза обязательно нужно рассчитать длину резьбовой части, учитывая толщину шайбы с резиновой вкладкой и длину сверла самого самореза. Данный саморез имеет шестигранную шляпку размером 8мм.
В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлен широкий выбор кровельных саморезов для металла, дерева, в различной длине и цветовой палитре. При выборе цвета самореза очень важно ориентироваться на номер цвета профиля, под который подбирается саморез. Так-как не большое отклонение от основного цвета может негативно повлиять на внешний вид кровли или фасада. Чаще всего такой саморез применяют во время крепления профнастила и черепицы для монтажа кровли, фасадов и всевозможных ограждений к металлу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: 265,50 ₴/упаковка
