Саморез WS для металла 4,8х16 (100шт.)

92,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_27221
Саморез WS 4,8х16 ― это крепежный элемент, который используют при работе с металлом. Он изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Данный саморез имеет шестигранную шляпку, размером 8мм, частую резьбу и наконечник в виде сверла. Саморез WS можно закрутить ключом,но при помощи головки - биты 8мм, монтаж самореза значительно облегчается и ускоряется. Саморез WS используют для монтажа металлических конструкций, или любых других конструкций к металлу. Чаще всего этот крепеж применяется для фасадных или кровельных работ. В том случае, когда в месте крепления необходима гидроизоляция или увеличение прижимной поверхности, в комплекте с саморезом WS применяют шайбу ERDM с резиновой вкладкой. Диаметр данного крепежного элемента 4,8мм, а его длина составляет 16мм, включая в себя длину резьбы и длину сверла. Область применения самореза WS довольно широкая - это кровельные работы, обшивка фасадов, монтаж различных заборов и ограждений, а так-же крепление уголков, пластин и прочих строительных элементов к металлическому основанию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 92,10 ₴/упаковка


