Саморез кровельный 4,8х35 по дереву оцинкованный (упаковка 250шт.)

246,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19958
Кровельный оцинкованный саморез 4,8х35 предназначен для крепления кровли или фасада к деревянному основанию. Данный саморез имеет наружный диаметр 4,8мм, а длину от начала сверла до головки - 35мм. Такой крепежный элемент изготовлен из стали и покрыт цинком, что обеспечивает его антикоррозийным свойством. В отличие от кровельных саморезов по металлу, данный саморез имеет более редкий шаг резьбы и значительно меньшее сверло, что позволяет ему надежно удерживаться в дереве. При выборе размера кровельного самореза обязательно нужно рассчитать длину резьбовой части, учитывая толщину шайбы с резиновой вкладкой и длину сверла самого самореза. Данный саморез имеет шестигранную голову размером 8мм.
В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлен широкий выбор кровельных саморезов для металла, дерева, в различной длине и цветовой палитре. Одним из важных достоинств кровельного самореза является наличие шайбы с резиновой вкладкой ERDM, которая не только увеличивает прижимную площадь в месте крепления, но и обеспечивает гидроизоляцию крепежного материала. Чаще всего такой крепеж применяют во время крепления профнастила и черепицы для монтажа кровли, фасадов и всевозможных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
- Цена: 246,90 ₴/упаковка


