Дюбель "Быстрый монтаж", дюбель-гвоздь, дюбель с ударным шурупом 6х100 потай "Обрий" (100шт.)

151,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_21490
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный забиваемый дюбель с бортиком "потай" или, как его часто называют - "Быстрый монтаж" изготавливается на Украинском заводе "Обрий". Дюбель-гвоздь 6х100 состоит из двух частей: пластикового дюбеля диаметром 6мм, а длиной 100мм и забивного шурупа. Данный шуруп отличается от обычного наличием односторонней резьбы и заостренным наконечником. Такая конструкция позволяет ударный шуруп забивать в дюбель молотком во время монтажа и выкручивать отверткой или шуруповертом во время демонтажа. Таким образом для применения быстрого монтажа 6х100 нужно предварительно просверлить отверстие диаметром 6мм, за тем установить дюбель и, при помощи молотка, забить в него шуруп. Пластиковая часть быстрого монтажа "Обрий" изготовлена из первичного полиэтилена и считается лучшей по качеству среди всех представленных на рынке крепежных материалов Украины. Дюбель быстрого монтажа с бортиком - потай применяется в тех работах, когда необходимо установить дюбель сквозь какой-либо материал или крепление, что возможно только с потайным бортиком. Чаще всего дюбель-гвоздь применяется для крепления бруса, плинтусов и карнизов к бетону или кирпичу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
- Цена: 151,50 ₴/упаковка


