Саморез по дереву 4,2х90мм, шуруп по дереву, черный саморез для гипсокартона (250 штук)

133,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19395
Черный саморез по дереву предназначен для соединения деревянных конструкций между собой или монтажа различных строительных элементов к деревянному основанию. Так-же в комплекте с пластиковым или нейлоновым дюбелем такой шуруп часто применяют для монтажа различных предметов или материалов к бетону или кирпичу. Данный саморез имеет наружный диаметр 4,2мм, а общую длину 90мм. Такой вид крепежа является каленым и покрывается фосфатом. Шляпка черного самореза потайная с крестообразным шлицом РН-2. В отличии от черных саморезов по металлу, саморезы по дереву имеют очень редкую резьбу, благодаря которой, крепежный элемент легко закручивается и надежно удерживается в дереве.
В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлены различные виды шурупов и саморезов. Черные саморезы по дереву представлены размерной сеткой от 16мм до 152мм по длине и от 3,5мм до 4,8мм в диаметре. В нашем магазине Вы всегда можете найти не только самый подходящий размер шурупов, но и выбрать оптимальную для Вас фасовку. В зависимости от размера, в ассортименте имеется фасовка саморезов по 25; 50 и 100 штук в блистерных упаковках. По 250; 500 и 1000 штук в пакетах и не фасованные саморезы, упакованные в заводские коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1.164 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 90 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона, Для древесины, Для гипсоволокнистых листов |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 133,30 ₴/упаковка

