Саморез кровельный RAL 5005(т.синий) \ 4,8х35 по дереву (250шт.)

284,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20009
Саморез по дереву RAL 5005 предназначен для крепления кровли или фасада к деревянному основанию. Данный саморез имеет наружный диаметр 4,8мм, а длину от начала сверла до головки - 35мм. В отличие от кровельных саморезов по металлу, данный саморез имеет более редкий шаг резьбы и значительно меньшее сверло,что позволяет ему надежно удерживаться в дереве. При выборе размера кровельного самореза обязательно нужно рассчитать длину резьбовой части, учитывая толщину шайбы с резиновой вкладкой и длину сверла самого самореза. Данный саморез имеет шестигранную голову 8мм. В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлен широкий выбор кровельных саморезов для металла, дерева, в различной длине и цветовой палитре. Чаще всего такой крепеж применяют во время крепления профнастила и черепицы для монтажа кровли, фасадов и всевозможных ограждений к дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для древесины |
| Покрытие | Окраска |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: 284,10 ₴/упаковка

