Дюбель распорный, рамный, нейлон КПР 12х120 (50шт.)

272 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_2088
КПР 12х120 - это высококачественный нейлоновый дюбель для бетона и кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПР изготовлен из нейлона и является термостойким дюбелем, который можно применять как внутри помещения, так и снаружи. В конструкции присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Перед использованием данного дюбеля необходимо просверлить отверстие диаметром 12мм, установить в него дюбель и потом закрутить шуруп или саморез, что в свою очередь приведет к распору. Данный дюбель 12х120 применяют в комплекте с шурупами и саморезами, имеющими наружный диаметр 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Рамный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 272 ₴/упаковка


