Дюбель распорный, рамный, нейлон КПР 10х80 (50шт.)

124 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20340
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КПР 10х80 - это высококачественный нейлоновый дюбель для бетона и кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПР изготовлен из нейлона и является термостойким дюбелем, который можно применять как внутри помещения, так и снаружи. В конструкции присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Перед использованием данного дюбеля необходимо просверлить отверстие диаметром 10мм, установить в него дюбель и потом закрутить шуруп или саморез, что в свою очередь приведет к распору. Данный дюбель 10х80 применяют в комплекте с шурупами и саморезами, имеющими наружный диаметр 6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Рамный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 124 ₴/упаковка


