Дюбель распорный, пластиковый КПО 14х100 "Обрий" (50шт.)

86,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20335
Дюбель КПО 14х100 это высококачественный дюбель для бетона, кирпича ,который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПО является 100% аналогом дюбелей WkretMet и отличается только более низкой ценой. В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель 14х010 применяют в комплекте с шурупами и саморезами имеющими наружный диаметр 10мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 86,60 ₴/упаковка

