Дюбель распорный, пластиковый КПО 10х60 "Обрий" (200шт.)

112,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20332
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель КПО 10х60 это высококачественный распорный дюбель ,который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПО является 100% аналогом дюбелей WkretMet и отличается только более низкой ценой. В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель 10х60 применяют в комплекте с шурупами и саморезами имеющими наружный диаметр 6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 112,20 ₴/упаковка

