Дюбель распорный, пластиковый КПО 12х80 "Обрий" (100шт.)

99 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20334
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель КПО 12х80 это высококачественный распорный дюбель для бетона, кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПО является 100% аналогом дюбелей WkretMet и отличается только более низкой ценой. В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель 12х80 применяют в комплекте с шурупами и саморезами имеющими наружный диаметр 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 99 ₴/упаковка


