Винтовое удлиненное сверло по дереву 12х300 мм. Granite

127,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_26469
Шнековое сверло 12х300 мм. по дереву Granite применяется для сверления отверстий в мягкой и твердой породы древесины, ДСП, ДВП и древесных плит. Такое сверло изготавливается из высококачественной инструментальной углеродистой стали. Диаметр данного сверла составляет 12мм. Общая длина сверла 300мм, а его рабочая часть 270мм. Такое сверло отлично подходит для работы с дрелью или шуруповертом. Хвостовик данного сверла шестигранный. Центрирующий наконечник, которым оснащено сверло, очень помогает просверливать отверстие идеально точно и гладко, выводя лишнюю стружку по спиральным каналам. Шнековое сверло 12х300 Granite проходит многоразовое закалку рабочих поверхностей, что делает его износоустойчивым и значительно увеличивает срок службы. Благодаря особой конструкции именно шнековые сверла применяют для просверливания самых аккуратных и гладких отверстий. В интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда представлен широкий выбор свёрел по дереву различных торговых марок, размеров и видов по самым выгодным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 127,70 ₴
