Дюбель распорный, рамный, нейлон КПР 14х200 (10шт.)

129,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: id_27006
КПР 14х200 - это высококачественный нейлоновый дюбель для бетона и кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПР изготовлен из нейлона и является термостойким дюбелем, который можно применять как внутри помещения, так и снаружи. В конструкции присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Перед использованием данного дюбеля необходимо просверлить отверстие диаметром 14мм, установить в него дюбель и потом закрутить шуруп или саморез, что в свою очередь приведет к распору. Данный дюбель 14х200 применяют в комплекте с шурупами и саморезами, имеющими наружный диаметр 10мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Рамный, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Длина дюбеля | 200 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 129,60 ₴/упаковка

