Дюбель распорный, пластиковый 6х40мм с юбкой "Обрий", грибок (упаковка 500шт.)

107,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_21600
Дюбель 6х40 с юбкой-это полипропиленовый дюбель, который применяется в комплекте с шурупами или саморезами. Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 3,5мм-4мм,а длина не менее 40мм. Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или кирпичу. Чаще всего такой дюбель применяют для монтажа натяжных потолков. Для этого просверливается отверстие ,диаметром 6мм. В это отверстие устанавливается дюбель. Если глубина отверстия более 40мм,то ограничитель(юбка) дюбеля, не даст ему провалится. Затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез. Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа(самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
- Цена: 107,40 ₴/упаковка
