Винтовое удлиненное сверло по дереву Granite 10х300 мм (1шт.)

112,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_21501
Винтовое сверло по дереву Granite изготовлено из углеродистой стали и применяется для сверления отверстий в различных породах дерева (мягких и твердых). При помощи данного удлиненного сверла общеая длина которого составляет .....можно просверлить отверстие глубиной до .....мм диаметром 10мм. Благодаря конструкции такого сверла и наличию острого центрирующего наконечника, отверстия получаются точными и гладкими. Винтовое сверло по дереву Granite 10х300 имеет универсальный шестигранный хвостовик и используется для работы с дрелью. В нашем интернет-магазине "Строительный крепеж" всегда представлены различные виды сверел, буров, бит и других расходных материалов лучших торговых марок по самым выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 112,10 ₴
