Дюбель распорный, рамный, нейлон КПР 8х80 (шт.)

2 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_21491
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КПР 8х80 - это высококачественный нейлоновый дюбель для бетона и кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПР изготовлен из нейлона и является термостойким дюбелем, который можно применять как внутри помещения, так и снаружи. В конструкции присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Перед использованием данного дюбеля необходимо просверлить отверстие диаметром 8мм, установить в него дюбель и потом закрутить шуруп или саморез, что в свою очередь приведет к распору. Данный дюбель 8х80 применяют в комплекте с шурупами и саморезами, имеющими наружный диаметр 5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Рамный |
- Цена: 2 ₴


