Саморез RAL 7004 (серый) \ 4,8х19 по металлу (250шт.)

250,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19991
Саморез по металлу RAL 7004 предназначен для крепеления кровли или фасада к металлическому основанию. Данный саморез имеет наружный диаметр 4,8мм, а длину от начала сверла до головки - 19мм. При выборе размера кровельного самореза обязательно нужно рассчитать длину резьбовой части, учитывая толщину шайбы с резиновой вкладкой и длину сверла самого самореза. Данный саморез имеет шестигранную голову 8мм. Одним из важных достоинств кровельного самореза является наличие шайбы с резиновой вкладкой ERDM, которая не только увеличивает прижимную площадь в месте крепления, но и обеспечивает гидроизоляцию крепежного материала.
В интернет-магазине "Строительный крепеж" представлен широкий выбор кровельных саморезов для металла, дерева, в различной длине и цветовой палитре. При выборе цвета самореза очень важно ориентироваться на номер цвета профиля, под который подбирается саморез. Так-как не большое отклонение от основного цвета может негативно повлиять на внешний вид кровли или фасада. Чаще всего такой крепеж применяют во время крепления профнастила и черепицы для монтажа кровли, фасадов и всевозможных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: 250,60 ₴/упаковка

