Дюбель распорный, пластиковый 6х30мм с юбкой, грибок (упаковка 100шт.)

28,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20351
Дюбель 6х30 с юбкой-это полипропиленовый дюбель,который применяется в комплекте с шурупами или саморезами.Диаметр шурупов или саморезов должен составлять 3,5мм-4мм,а длина не менее 30мм.Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или керпичу.Для этого просверливается отверстие ,диаметром 6мм.В это отверстие устанавливается дюбель.Если глубина отверстия более 30мм,то ограничитель(юбка) дюбеля,не дасть ему провалится.Затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез.Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа(самореза),что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 30 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
- Цена: 28,30 ₴/упаковка
