Шуруп универсальный желтый, шуруп оцинкованный 4.5х30 (500шт.)
Акция

156,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_21396
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп 4.5х30 является универсальным шурупом, так-как используется при работе как с деревом, так и с металлом. Такой шуруп производится из стали и покрывается цинком. Благодаря такому покрытию, шуруп применяют не только для внутренних, но и для наружных работ, где уровень влажности может меняться. Длина данного шурупа 30мм, а его наружный диаметр 4.5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.72 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 156,20 ₴/упаковка
