Шуруп универсальный белый, шуруп оцинкованный 3.5х25 (1000шт.)

168,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_19692
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп 3.5х25 является универсальным шурупом так-как используется при работе как с деревом, так и с металлом. Такой шуруп производится из стали и покрывается цинком. Благодаря такому покрытию шуруп применяют не только для внутренних, но и для наружных работ, где уровень влажности может меняться. Длина данного шурупа 25мм, а его наружный диаметр 3.5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.72 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 168,80 ₴/упаковка
