Дюбель распорный, пластиковый Ежик 8х30 (500шт.)

93,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: id_20361
+380 (50) 303-05-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель Ежик 8х30 это высококачественный дюбель, который изготавливается из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель Ежик является 100% аналогом дюбелей WkretMet и отличается только более низкой ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 30 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 93,30 ₴/упаковка
